Информационные технологии
+2Не регулируются обороты видеокарты
Вообщем заказал видеокарту soyo rx 580 8gb
И вроде всё норм но шум самолета меня уже заколебал пробовал в msi afterburner крутить ползунок со скоростью, ничего не происходит кручу в минимум работает как и работает кручу в максималку тоже ничего , будто бы видеокарта всё время работает на максимальных оборотах , так что ребят помогите по братски шумно капец может в биосе можно как то хз
после майнинга. прошивай
У карты биос шитый скорее всего, в котором возможность регулировки оборотов отключена.
Я уже говорил до этого, 580 уже не производят официально, только майненые урезки.
Кривая оборотов тоже не работает?
бывает - ты же сам выбирал китай-подвал видюху
а помочь то как ??
может прога просто не понимает эту видюху