Кредит без ежемесячной оплаты

Валерий Жмышенко Ученик (53), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли взять кредит, который не нужно оплачивать ежемесячно, а лишь в конце срока с процентами?
Голосование за лучший ответ
МегаКрутой Профи (729) 1 год назад
это уже займ
Валерий ЖмышенкоУченик (53) 1 год назад
Ну займы насколько я знаю берутся на короткий период
Сергей Просветленный (46180) 1 год назад
Не встречал,но если такие кредиты где-то и есть,то там будут бешеные проценты
Владимир Самаринов Мудрец (18414) 1 год назад
А еще лучше, если бы все кредиты давали только после оплаты заемщиком процентов. После получения этого кредита заемщик должен оплатить в этом случае только его тело за разумный срок без всяких штрафов за просрочку.

Сразу при этой схеме отсеились бы мамкины заемщики и больные кредитоманией...
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Только надо учесть что никаких "процентов вперёд" не существует в природе, поэтому их невозможно оплатить заранее.
Владимир Самаринов Мудрец (18414) Накопи Денег, Значит надо это правило ввести, чтоб оно существовало. И потребительские кредиты всех сортов давать, только при наличии официальной работы. а не всем подряд, как сейчас.