Посоветуйте игровые ноутбуки с доп слотом под жесткий диск (подойдет как sata так и m2)

Вот несколько игровых ноутбуков с дополнительным слотом под жесткий диск:

1. Acer Predator Helios 300: Этот ноутбук оснащен 15,6-дюймовым IPS-дисплеем, процессором Intel Core i7, видеокартой Nvidia GeForce GTX 1660 Ti и двумя слотами для жестких дисков - один для SATA и один для M.2.

2. ASUS ROG Strix Scar III: Этот ноутбук имеет 15,6-дюймовый 144-герцевый IPS-дисплей, процессор Intel Core i7, видеокарту Nvidia GeForce RTX 2070 с 8 ГБ VRAM и два слота для жестких дисков - один для SATA и один для M.2.

3. MSI GE75 Raider: Этот ноутбук оснащен 17,3-дюймовым IPS-дисплеем, процессором Intel Core i7, видеокартой Nvidia GeForce RTX 2060 и двумя слотами для жестких дисков - один для SATA и один для M.2.

4. Lenovo Legion Y540: Этот ноутбук имеет 15,6-дюймовый IPS-дисплей, процессор Intel Core i7, видеокарту Nvidia GeForce GTX 1660 Ti и два слота для жестких дисков - один для SATA и один для M.2.

Acer Nitro. У них точно есть слоты под харды