Размер зимних шин, лада веста
Можно ли поставить на ладу Весту седан зимние шины 175/65 r14 от приоры. Лежат новые, жалко другие покупать. Не будут ли они как-то задевать, стучать?
Только с объяснениями пожалуйста
Ну вообще у тебя литье с завода идет R15..
нельзя, не подойдут, как по дискам, так и возможно супорта с дисками не влезут в Приоровские диски, тем более что они и по разболтовке не подходят
На ладу весту шины r14 точно не подойдут, для этого автомобиля допустимый размер начинается от r15. В принципе, те шины, которые у вас лежат вы можете пpoдать и взять новые шины для весты нa https://www.arsenal-shina.ru тaм в первую очередь раздел "aкции" смотрите, если хотите сэкономить.
Допустимые от R15 до R17!!
Да и по ширине 185-205!
А вы хотите R14 одеть да ещё и узкие и что это получиться????
Как корове седло! Выстави на авито да продай раз стоят без дела!
Можно и даже нужно