Права от ДОСААФ

Дмитрий Резнов Ученик (148), закрыт 9 месяцев назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос !

Хотел от военкомата сдать на права категории C и B если была бы возможность,

Но в тот момент когда всех отправили на сдачу, меня забыли оповестить
И в итоге я уехал в армию без прав !
В чем заключается вопрос
Можно ли сдать также от ДОСААФ после прохождения срочной службы ? Или уже нет пути обратно и я упустил свой шанс ???
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (361330) 10 месяцев назад
У ком.роты узнай
Дмитрий РезновУченик (148) 10 месяцев назад
Нет его, отправили на СВО недавно у ком. Брига спрашивал сказал не знает !
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (592225) 10 месяцев назад
Ты уже опоздал. Но если в твоем полку есть автобат то можно там попробовать.
Поздно увы, через месяц домой ! Спасибо за ответ
Мореход Искусственный Интеллект (592225) Дмитрий Резнов, Ну что поздравляю с завершением службы )) Тогда через школу на гражданке
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435241) 10 месяцев назад
  1. Нет через военкомат категории В.
  2. НЕЛЬЗЯ! Обучаются ТОЛЬКО лица, подлежащие призыву на срочную службу.
Вачикович * Просветленный (34357) 10 месяцев назад
Запроси документ об окончание обучения курсов (или прошедшем курс обучения) и с этими доками к начальству - может и успеешь права получить на службе.
Сергей Исаков Оракул (92299) 10 месяцев назад
Если есть на руках свидетельство об окончании курсов то сдать без проблем.
Radiy Оракул (57091) 10 месяцев назад
Как понимать "когда всех отправили на сдачу, меня забыли оповестить "?
Если вам забыли сказать про экзамен, но обучение вы прошли, то можно потом получить документы об обучении и всё сдать.
А если вы не попали на обучение, то значит пролетели...
Сам помню дома был летом, вдруг звонок
- Не хотите на права обучиться?
- Конечно хочу!
но это в прошлом веке дело было, как сейчас не знаю)