Права от ДОСААФ

Дмитрий Резнов Ученик (148), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, у меня такой вопрос !

Хотел от военкомата сдать на права категории C и B если была бы возможность,

Но в тот момент когда всех отправили на сдачу, меня забыли оповестить
И в итоге я уехал в армию без прав !
В чем заключается вопрос
Можно ли сдать также от ДОСААФ после прохождения срочной службы ? Или уже нет пути обратно и я упустил свой шанс ???
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (366574) 1 год назад
У ком.роты узнай
Дмитрий РезновУченик (148) 1 год назад
Нет его, отправили на СВО недавно у ком. Брига спрашивал сказал не знает !
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (608732) 1 год назад
Ты уже опоздал. Но если в твоем полку есть автобат то можно там попробовать.
Дмитрий РезновУченик (148) 1 год назад
Поздно увы, через месяц домой ! Спасибо за ответ
Мореход Искусственный Интеллект (608732) Дмитрий Резнов, Ну что поздравляю с завершением службы )) Тогда через школу на гражданке
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (455963) 1 год назад
  1. Нет через военкомат категории В.
  2. НЕЛЬЗЯ! Обучаются ТОЛЬКО лица, подлежащие призыву на срочную службу.
Вачикович * Просветленный (35942) 1 год назад
Запроси документ об окончание обучения курсов (или прошедшем курс обучения) и с этими доками к начальству - может и успеешь права получить на службе.
Сергей Исаков Оракул (94091) 1 год назад
Если есть на руках свидетельство об окончании курсов то сдать без проблем.
Radiy Оракул (57205) 1 год назад
Как понимать "когда всех отправили на сдачу, меня забыли оповестить "?
Если вам забыли сказать про экзамен, но обучение вы прошли, то можно потом получить документы об обучении и всё сдать.
А если вы не попали на обучение, то значит пролетели...
Сам помню дома был летом, вдруг звонок
- Не хотите на права обучиться?
- Конечно хочу!
но это в прошлом веке дело было, как сейчас не знаю)