Roblox studio. Как сделать телепорт в другую игру

У меня есть лобби и мне нужно сделать так что если человек выходит из игры рассчитаной на 4 человека то другой человек не мог зайти на этот сервер за место вышедшего игрока. И что бы человек не мог зайти в игру на прямую а только через лобби телепорт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте! Для этого вам потребуется найти id плейса. Если вы не знаете как, то напишите, я пришлю видео.
Затем создай парт и туда вставь скрипт:

 local TeleportService = game:GetService("TeleportService")
local Creator = "Entity54647"
local Place = 1234567890 -- сюда айди плейса
print(Creator)
script.Parent.Touched:Connect(function(hit)
local player = game.Players:GetPlayerFromCharacter(hit.Parent)
if player then
TeleportService:Teleport(Place, player)
end
end)

Как вариант - см. статью: "Roblox Studio. Межигровой телепорт. Модель".

Термин "межигровой" означает телепортирование Игрока из одной игры (Place) в другую.

Приведены:
1. Иллюстрирующий пример
2. Видео-демка.
3. Краткое описание в PDF-формате.

См. здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]