Странное явление, под потолком.

У меня обои в стиле венецианской штукатурки. Валяюсь я на кровати и смотрю под потолок, примерно в районе угла вижу небольшое лицо из узоров. Четко вижу разрез глаз, скулы, подбородок. Женское небольшое лицо, размером с голову новорожденного. Я очень удивился, вот думаю интересная игра пятен. Неужели они повторяются, я перевожу взгляд на соседние полотна, ничего нет. Возвращаю взгляд на прежнее место и найти лицо уже не могу. В голове четко помню его очертание, место где оно было, как оно было расположено. Но его нет, просто пятна. Что за игры разума???

Хуже всего такой эффект ловить на плитке в ванной моешься а он мужик гад смотрит с одной из плиток.!

я видела голову, она проявлялась под потолком

Инкуб?