Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать мыло из яичка

АняМэфник???????????????? Ученик (49), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
nrsss222 Мастер (2051) 10 месяцев назад
попробуй отрезать сначала так скользкое будет, прям как в тюрьме
Лялька Искусственный Интеллект (132631) 10 месяцев назад
Я помню, моя сестра мыла голову яйцом вместо шампуня. Она просто наливпюала тёплой воды в тазик и взбивала в нем яйцо. Вот одно или два, не знаю точно. Образующейся пеной намыливала, потом смывала.