Мой аккаунт стим взломали. Сменили почту, номер, пароль
Мой аккаунт стим взломали. Сменили почту, номер, пароль. Я уже написал в поддержку по этому поводу, но решил дополнительно заморозить аккаунт. Это делается через письмо стим на почте, но когда я прешёл в мне написали: ВАШ АККАУНТ УЖЕ ЗАБЛОКИРОВАН! Аккаунт «******» уже заблокирован. Его нельзя заблокировать еще раз. Это значит что мошенник не сможет ничего сделать с аккаунтом?
я возвращала аккаунт стим, все вернули спустя день, акк заморожен тк там все отвязано это для безопасности делают, что нельзя было продать инвентарь
Пиши в поддержку стим у меня решали проблему.
Аккаунт замораживается на время.
Так что восстанавливай его - восстановить аккаунт делов на 3 - 5 часов.
Пишем в техподдержку.
Описываем проблему.
Прикрепляем чеки если они есть.
Лучше всего активированные ключи на аккаунте.
Ты бы видел что пишут люди в техподдержку и потом спрашивают тут почему они не отвечают месяцами :)) а то вообще теряют аккаунт.
Меня взламывали лет так 8 назад. Я просто фото ключа от игры им скинул и вся проблема была решена. Раньше на дисках игры продовали и на дисках был написан ключ от игры.
Есть много видео на Ютубе,сам по ним возвращал