Эй, металлисты! Какой поджанр лучше?

Какой поджанр металла предпочитаете? Я хеви и дэт металл! Интересно стало, какой поджанр сейчас популярен! В опрос гигантский список поджанров металла не уместить, напишите без опроса?

Предпочитаю блэк и фьюнерал дум метал [с одной л, кстати], под настроение слушаю и блэкодэт, дэт, дэт дум и др.
Какой сейчас популярен - вообще без понятия, я на своей волне.

Hard' n' heavy

Симфоник-метал
Блэк-дэт-метал
Мелодичный дэт-метал

Heavy Metal Rock, Или Synth Metal Rock

Имя Прибабахнутый Дед и ответ в комбинации убивают)

Гринда и треш

главное чтоб нравилось, жанр неважен

Хэви, павэр, опера

Главное чтобы потяжелее было

Ага, есть такая проблема, что музыка, которая для остальных кровь из ушей для тебя слишком лёгкая, и ты ничего не можешь найти достойное твоих ушей((