Что подарить парню на Новый год

Miu Профи (505), на голосовании 1 год назад
У меня нет идей подскажите ….
Голосование за лучший ответ
Нова Котя Оракул (95162) 1 год назад
Что то ты поздно в спохватилась, этот вопрос надо было еще летом решать...
Melo Просветленный (35471) 1 год назад
Ну, если по себе судить...то мне и молочной шоколадки достаточно) Нормальные парни подарки не ждут. Главное твоя верность
Ярослав Волков Профи (610) 1 год назад
Подарите японский виски, в ладога вайн хороший продается
Артём Кротов Ученик (137) 2 месяца назад
Подарите ему сладкий подарок. Только не покупной набор , а сами соберите - мило выйдет. Коробочку найдите стильную и конфет получше. Повяжете ленту сверху и можно презентовать. Коробочки классные в этом магазине сувениров бывают https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Причём за вменяемый ценник.