Расклад на таро Манара
Выпали карты: Туз воды, семерка воды, слуга воды
Вопрос был - Какие чувства испытывает парень ко мне
Не понимаю, как трактовать этот расклад, помогите пожалуйста
Есть романтические чувства, но он ощущает себя хуже вас, что не достоин, что вы такая красотка, а он чудовище и вы разные, и как будто есть шанс только на дружеские отношения.
А где карты расклада и где ваша трактовка.
Детские чувства, и дальше этого не пойдет, хотя симпатия есть. Не принимайте желаемое за действительное.
Есть эмоции (туз воды), есть иллюзии, мечты (7 воды); есть романтические чувства, не очень глубокие (слуга воды).