Установите соответствие между примером и средством художественной выразительности.

darvex 01 Ученик (73), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Please Destroy My Earth Мудрец (18779) 1 год назад
Установил
darvex 01Ученик (73) 1 год назад
кого
Please Destroy My Earth Мудрец (18779) соответствие между примером и средством художественной выразительности.
Григорий Лифтович Мудрец (14678) 1 год назад
Я не гуманитарий, но тут же все очевидно.. про Киев-град - постоянный эпитет, про Илья Муромца - замедление действия, про ворону - лексический повтор
darvex 01Ученик (73) 1 год назад
я прост нефига не понял и на кой то фиг начал тест ночью, но спасибо