Образовательный путь
+4Сколько длится учебный день в вузах Москвы? (Желательно на гуманитарных специальностях)
Я рассматриваю вариант поступления в Москву, так как надеюсь, что здесь у меня будут возможности для самореализации, общения со многими людьми итд. Но дело в том, что я не уверена, что у меня будет на это время. Те, кто учится/учились в Москве, подскажите, пожалуйста, сколько часов в день вы могли посвятить себе, было ли у вас достаточно времени на отдых, сколько времени вы проводили в университете и выполняли задания дома? Стоит ли надеяться на наличие свободного времени?
Так, идем учиться или тусоваться?
В день от 3х до 5пар (6 - 10 часов)
Свободного времени будет мало.
Жить есть где?
Столько же, сколько в других городах.