Какая максимальная длинна видео поместится в CapCut?
Я делаю свои видео в редакторе CapCut и сейчас я там монтирую огромный фильм, который мы придумали с другом)
Ну и вот, мы очень стараемся над этим фильмом, там много эффектов, текста, наложения, много музыки и всего прочего. Весь фильм идёт 18 минут, но мы его ещё продолжаем делать и в процессе, он должен стать длиннее. И вот у меня на 18 минуте уже подрагивает кап кут, при монтаже такого большого видео, я боюсь что вообще видео может слететь и всё удалится... Хочу спросить тех кто знает, есть ли какие-нибудь границы в кап кут? Максимальный размерчик видео, сколько максимум оно может длиться? И не удалиться ли фильм если я сделаю его 2 часовым?
никакой. Нет ограничений
Встречался совет делать проект частями: каждую логическую законченную часть монтировать в новом проекте не более 10 мин, выводить в файл а затем склеивать все части в заключительном проекте.
180 минут