Не хочет записывать в GeForce Experience
Не хочет записывать в GeForce Experience, просто горят серые кнопки, а на записи нажимаю пуск, а ничего не записывает.

Похоже, у тебя возникли проблемы с записью через GeForce Experience. Давай попробуем разобраться в этом вопросе. Возможно, есть несколько вариантов решения:
Обнови драйверы Графической карты:
Убедись, что у тебя установлена последняя версия драйверов для твоей видеокарты. Обычно GeForce Experience предлагает обновления, но ты также можешь проверить это вручную на сайте NVIDIA.
Проверь настройки GeForce Experience:
Убедись, что настройки записи в GeForce Experience находятся в порядке. Зайди в приложение, открой "Настройки" и проверь параметры записи.
Переустанови GeForce Experience:
Иногда переустановка программы может решить проблемы. Удали GeForce Experience через Панель управления и затем переустанови его с официального сайта NVIDIA.
Проверь свободное место на диске:
Убедись, что у тебя достаточно свободного места на диске, чтобы записывать видео. Некоторые программы могут отказываться записывать, если диск заполнен.
Отключи конфликтующие программы:
Закрой другие программы, которые могут конфликтовать с записью видео. Иногда другие приложения могут забирать ресурсы, необходимые для записи.
Если после этих шагов проблема не решится, можем попробовать что-то еще.
Ну потому что понабирают всяких