Что делать? Потерял почту с посылкой из алика.

Никита Косьян Ученик (101), на голосовании 11 месяцев назад
Потерял почту на которой были уже отправленые посылки с алика. Как можно будет забрать эти посылки
Голосование за лучший ответ
Трудно МыслитьЯсно Знаток (281) 1 год назад
вероятно в тех поддержку написать, спросить
Никита КосьянУченик (101) 1 год назад
А куда именно в поддержку. Гугла или алика?
Трудно МыслитьЯсно Знаток (281) Никита Косьян, алика
Никита КосьянУченик (101) 1 год назад
Аккаунт алика был привязан к уже потерянной почте. Поэтому поддержка тут скорее всего не поможет
Трудно МыслитьЯсно Знаток (281) Никита Косьян, я подумал про отделение почты.. тогда думаю, надо шаманить с аликом, быть может к номеру привязывали..
Игорь Иванов Просветленный (40483) 1 год назад
Если у тебя есть вход в свой акк на Алике - заходи и смотри. Там указаны трек-коды. По этим кодам - отслеживай. Отслежка покажет, куда и когда придут посылки.
И вообще... Для меня это неукладываемого в мозгу - как можно просрать свою почту?