Проголосовало
57 чел
Варианты ответов
nintendo+ [СНОВА ЗАБАНЕН]Мудрец (12874)
1 год назад
Раздутое явление. Специально раздули мегакоропрации, чтобы создать ESG, идеологическую хрень, чтобы сделать себя хорошими в глазах других
Конечно, нужно заботиться о природе, но только по-настоящему, а не как Apple, хотеть убрать весь углерод с атмосферы ?
петя петуховМудрец (16298)
1 год назад
Мы никак не можем на него повлиять.Оно было постоянно,так же как и глобальное похолодание.Просто мы попали в этот момент.Кто мы,если подумать.Планете миллиарды лет,человечеству 300 тысяч.Уже было всякое.Пара вулканов может уничтожить континент
Морковный ПирогМыслитель (6510)
1 год назад
Кто-то может радоваться теплу в ноябре.
Но вот многим жителям Африки и Южной европы невыносимо.
Там засуха уничтожает урожаи, превращая всё в выжженную пустыню.
Так что тут трудно ответить однозначно.
lknmn nmkgУченик (128)
1 год назад
Богу глубоко наплевать как ты относишься к глобальному потеплению. А также глубоко наплевать на то как люди относятся к наводнением. А также глубоко наплевать как люди относятся к землятресениям. Так же наплевать как люди относятся к торнаду и это не весь ещё список на то чему богу глубого наплевать