Из чего состоит приправа доширака со вкусом говядины? Я читал что в составе там "порошок бульона говядины" что это?

Соль (соль пищевая экстра, агент антислеживающий Е536), усилитель вкуса и аромата (E621, Е635), сахар, мальтодекстрин, овощи сушеные (морковь, имбирь, лук репчатый, лук зеленый), масло растительное, соевый соус (ферментированный соевый соус, мальтодекстрин, краситель Е150с), сушеная петрушка, порошок говядины (мясо говядины), корица, мускат, гидролизат соевого белка (соевый белок, соль, масло.

высушенный бульон, скорее всего. подобие как молоко сухое бывает. либо мясо сухое измельченное

мясо говядины в виде порошка

химия

Высушенный бульон
это как сухое молоко