Образовательный путь

Стоит ли перейти на дистанционное обучение в колледже?

Стоит ли перейти на дистанционное обучение в колледже? Хочу дистанционно выучиться на учителя в младших классах, а позже пройти переподготовку на английский язык, чтобы стать репетитором английского языка для детей. Получиться ли у меня?

А что, в вашем колледже организовано обучение в дистанционной форме? Можно уточнить название колледжа в таком случае?

Главное чтобы практика была не дистанционно, а так не вижу ничего плохого. Те же знания только в уютной домашней обстановке( или на работе ). Так сказать, приятное с полезным.

Решили деньги отдать за лохотрон?!
Вы хоть информацию наберите-то о тех, кто вам это предлагает...

А оно есть в вашем колледже?