За сколько можно выучить английский до уровня А2.Pre-intermediate? Сколько раз в неделю стоит заниматься с репетитором?

Всё индивидуально.

Можно через день, занимаясь по 20 минут в течение пары часов, делая перерывы. На следующий день только повторять изученное. А еще на следующий начинать изучать новое. Репетитор не сильно поможет, нужен профессиональный преподаватель, либо самостоятельно пытаться. У всех по-разному идет темп обучения, но в пределах года точно можно доучиться до хорошего уровня, думаю.

обычно, достижение уровня А2 может занять примерно 150-200 часов активного обучения. Не менее 3 раз в неделю

Можно через день. Хороший темп