Помогите решить, пожалуйста Прелмет организация кредитной работы

Алиса Федорова Ученик (98), на голосовании 11 месяцев назад
Ссуда в размере 80 тыс, руб, на приобретение оборудования, 01.01.13 г. на 6 мес под 18% годовых, была пролонгирована на 45 дней на сумму остита задолженности по основному долгу 25 руб, под 20% Начисление процентов и возврат суды производится по окончании договора
  1. Расчитайте проценты по ссуде
    2. Сделайте необходимые бухгалтерские проводки датам совершения операций по кредиту и начислению процентов и их уплате.
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (68170) 1 год назад
хоть бы выпнули..
дерево.