Оставила xros на зарядке

Очень переживаю, что он сгорит, пока стоит на зарядке, ибо и так лежит под подушкой, а при зарядке нагревается. Меня не будет в течение 8 часов. Иксрос выключается, когда зарядился до конца или надо бежать домой? (это сделать сложно, живу за городом, работаю в городе)

Все современные электронные устройства с каменных времен отключаются после полной зарядки. Можете не беспокоиться

Необходимо быть осторожным с зарядкой устройств, особенно при их использовании во время сна или отсутствия. Хотя большинство современных устройств имеют механизмы защиты от перегрева и перезарядки, все равно рекомендуется следить за ними, чтобы избежать возможных проблем.

Если ваш Xros имеет функцию автоматического выключения при полном заряде, то вы можете оставить его на зарядке, не беспокоясь о его перегреве. Однако, если вы все же не чувствуете себя комфортно, оставляя его включенным на зарядке, можно попробовать зарядить устройство настолько, чтобы оно продержалось вами в течение 8 часов, а не полностью его заряжать. Это может помочь уменьшить риск возможных проблем.