Действительно ли в 1 литре колы (45 ккал в 100мл) содержится 100 грамм сахара?

Болотный Тростник Мастер (1183), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Галицкий Профи (851) 1 год назад
1 литр колы содержит около 108 грамм сахара, так как в 100 мл колы содержится около 45 ккал, а это означает, что в 1 литре колы около 450 ккал, и таким образом около 108 грамм сахара.
Elepsis EclipseГений (67296) 1 год назад
Но это же пересчет калорий, в "единицах" сахара.
Это же не то же самое, что "содержит сахар".

Или там кроме сахара больше нечему добавлять калории...
Elepsis Eclipse, Не чему , все остальное ароматизаторы и т.п.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175576) 1 год назад
А упаковку не судьба посмотреть?
Там более 10 гр. сахара на 100 гр. напитка.