Как наказать того кто много матерится?
Не тебя оскорбляет,но просто не понимаешь какое отношение к тебе и какой человек.Вообше нужны такие обществу?
ДополненТакие люди заслуживают смерти например?
они гниды
Есть те люди, которые часто матерятся в дружеской обстановке, но могут легко контролировать мат и вообще его не использовать. Я один из таких.
Если человек не быдло, можно просто попросить его без мата говорить
Человек без мата как солдат без автомата
Такие люди нужны,чтобы понимать что ты не самый отброс общества
Настоящий человек, все матерятся
В дыню
ну это только если получится))
Обратитесь к нему с уважением и попросите перестать материться в вашем присутствии. Скажите, что вас это беспокоит и мешает комфортному общению и все
Но нужно более жесткое наказание чтоб он до старости не матерился.
Жизнь его сама накажет. Эти люди в итоге одиноки по жизни. У мужчин страдает в первую очередь потенция.
3.14здешь
да, мы такие
орать быдло!из подзаборни вылез а!купи себе словарь!позор!