Мультфильм Спирит: Душа прерий (2002), помогите пожалуйста найти старый перевод

Витя Прокофьев Знаток (355), на голосовании 7 месяцев назад
Ищу старый дублированный перевод, в котором все песни были на английском. Скиньте ссылку на этот перевод, либо подскажите, как называется тот старый, самый первый перевод, который был ещё на касете.
Голосование за лучший ответ
Irina Профи (724) 8 месяцев назад
Вот здесь - Спирит: Душа прерий

3 плеер, там 5 разных озвучек. Скорее всего одна из них нужная)
Витя ПрокофьевЗнаток (355) 8 месяцев назад
Там в основном только 1 перевод от Пифагора, который был сделан в 2009 году, а мне нужен старый перевод который был ещё на кассетах. Но спасибо, в попытке за помощь)
Irina Профи (724) Витя Прокофьев, Вот, синим обвел, нужно выбрать плеер 3 и открыть список озвучек.