Чем болею??Из за чего так??
тошнота,на еду даже смотреть не могу.кашель,сопли,температура 38,боль в яичниках и внизу живота,урчание в животе,боль в животе по бокам,и жидкий стул(извините)
что за болезнь?простуда или вирус какой то??
Ротовирус мб
Ничем не траванулась? Хотя, скорее всего, что-то другое. У некоторых так проходят месячные и даже болезненнее. Хотя если это все симптомы одной болезни, то ни одно, ни другое не подходит
Врача
На ротовириус или норавирус похоже, но более точно скажет только врач. Кстати корона тоже может проявляться с расстройством стула. Я обычно лечусь симптоматически, что болит то и лечу. Ну например: нос промываю морской водой+ риностoп, от кашля обильное питье и гeдeликс, и т д. Вызовите врача на дом, он скажет что это такое и как это лечить. Выздоравливайте
Может быть ротовирус. Обильное теплое питье, риниколд на ночь в пакетике, снимет симптомы болезни
Смерть скоро наступит, ну или это ротовирус