Есть ли у аниме "Магическая битва" (Jujutsu Kaisen) Русский дубляж?

Скажите есть ли у Магической битвы русский дубляж, фанатский или же официальный? Или может есть официальная закадровая озвучка? В какой озвучке в принципе лучше стоит смотреть это аниме?

Дубляжа нету, советую озвучку от Anilibria посмотреть там хорошо озвучивают.

Там сейчас топовая озвучка почти дубляж. Анилибрия вроде.

Смотреть аниме надо всегда в оригинальной озвучке с субтитрами. Японцы там свои голоса надрывают ради тебя, а ты каких-то кривых шепелявых наших слушаешь, фу.