ФИЗИКА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
1. Тело находится на гладкой наклонной плоскости с углом наклона 48° Найдите скорость тела через 20с
По дате
По рейтингу
a = g*sin48
V = a*t = g*t*sin48 = 10*20*0,743 = 148,6 м/с.
Видео по теме
1. Тело находится на гладкой наклонной плоскости с углом наклона 48° Найдите скорость тела через 20с
a = g*sin48
V = a*t = g*t*sin48 = 10*20*0,743 = 148,6 м/с.