Посоветуйте сборку/моды Майнкрафт 1.20.1

Валентина Игнатьева Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Играли на сборке medieval MC, но у друга с 1050ti (проц не знаю), не тянет от слова совсем. Хотелось бы собрать средневековую РПГ сборку, но не слишком требовательную. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Евгений Ш Просветленный (31931) 1 год назад
Ну, советую попробовать мод Minecolonies (Вроде на 1.20.1 вышел)

Один мод, а контента вполне много.

Что он добавляет? Он добавляет возможность отстроить своё поселение. И не вручную, а с помощью жителей-строителей, которым нужно носить различные ресурсы. Так же есть структуры ферм и мастерских, жилые дома, склад и естественно казармы и сторожевые башни. Мод похож на какую-то цивилизацию)))

Более подробно о моде гугли сам
฀฀-฀฀ ฀฀-฀฀ Профи (689) 1 год назад
посмотри сборку Arcania
Это рпг сборка, 1.20.1, правда она платная, 170 рублей стоит