А как вы понимаете, что человек раскаялся по-настоящему...а не затаил обиду??
а никак, подтверждение тому современная Германия.... Ошибался Сталин говоря, что Гитлеры приходят и уходят, а немецкий народ остается.... Так что вероятнее и правильнее слова Гегеля - "История повторяется дважды, сначала в виде трагедии, потом в виде фарса".... Вывод - не надо надеяться на чье то раскаяние, нужно быть всегда бдительным, вооруженным до зубов и наготове!!! Удачи!!!!
он перестает гадить!
А если человек лицемер? Значит никак,человек не знает этого, это знает, только Всевышний Творец.
что творится в сердце человека и его истинные намерения знает, только Всевышний Творец, Он ближе человеку, чем сам человек...
********************************************************************
"Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена."
Куръан,сура 50 ,аят 16. https://quran-online.ru/50:16
Такое бывает крайне редко, чтобы человек смог искренне простить. Обида, где-то в душе, как червячок, рвёт и мечет, тащит медленно и неумолимо к инфаркту или инсульту. Но люди ведь не связывают это с обидой и прощением, - Фи, какой глупый мужчина, говорит такое! А вот именно такое и убивает человека, медленно.
Понимаю что в любом случае затаил.
Может затаить злость ,что пришлось раскаяться=(унизиться)
по походке .....по плечам
О-го-го... сколько бы шовинистов посадили... страшно представить... пока не видела...
Извиняться и раскаиваться никто не любит и я принимаю как данность,что таки затаил.
..☺☺ Ты !! ВсегЪ-Да !!
.....на Меня )) ЗЛАяя...
....ЦаЛЛую☺♥ ага*?
....ток НЕ ! ОбижаайСЯ !!
....СааашЪ-Кааааа !☺♥
да как на тебя можно обижаться...)