Ну вот и зима , союзник России подкралась незаметно.

Или вы считаете,это не союзник?

Зима,это союзник манагеров от газовиков да энергетиков.

Какой-то ненадёжный союзник. В прошлом году сплошной friendly fire. Видать Генерал Мороз понимает на чьей стороне правда.

У всех своя правда.

Какая зима ? на Урале сырость
а Украна еще южнее...

Один южанин писал домой, "уже настала зелëная зима, с ужасом жду белую"

У них зимой зелень не помëрзла.

Зима была бы союзником России, если бы мы воевали с африканцами живущими в Сибири. Украинцы такие же сноумэны как и русские. Их зимой не напугать. А если учесть в нашей газовой державе люди у администрации дрова выпрашивают, то вероятность союза зимы и России, вовсе отпадает. Добавим к этому жителей теплых областей страны и чеченцев, которые не привыкли к холоду, то зима вообще не союзник.

Если бы ещё шмотки поставляемые в армию Украины, были такими же тëплыми и техника приспособлена под холода.

Искусственный интеллект

Так воюем на юго-западе, там теплее.

Да уж... Померзнет руссни в окопах немало.

это союзник всех, т.к. зимой наступления обычно не бывает т.к. грязь и холод и мокро

Зима-не союзник.но условия.о котором забывают.когда попе тепло)