Как считаете имеет ли права женщина быть каждую пятницу быть пьяная, если все на ней?

Елена Дмитровна Ученик (95), закрыт 9 месяцев назад
Если все на женщине работа, дома приборка, готовка. Муж переберается иногда зарабатками основном дома в танки, с детьми ладно много времени. Имеет ли права жена каждую пятницу приходить в стельку пьяной, чтоб её раздевали, мыли и спать укладывали спать. Как считаете?
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (308153) 9 месяцев назад
Если женщине нравится при детях и муже в таком виде появляться, то это ее лично дело.
Но я считаю, что нужно быть выше и отдыхать по-другому.

Лучше бы перестала тянуть на себе весь быт. Вот забить на некоторые моменты и все, прийти с работы и на диван. А чего муж не готовит? Пора уже начинать. Вряд ли его шабашки перекрывают зарплату жены.
Остальные ответы
vika vik Мыслитель (5537) 9 месяцев назад
Жена имеет право бросить в мусорку такого мужа-обузу, тогда и бухать не захочется
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140813) 9 месяцев назад
А почему всё "на ней"?
У неё, может, силы пахать на работе и дома уже заканчиваются.
Тем более, мужик в танчики режется. Какого чёрта? Пусть помогает ей чем-то.
ИБМудрец (10988) 9 месяцев назад
Всмысле. То есть вы считаете что танки это так просто? Так может он станет лучшим танкистом Европы и у него будут даже поклонницы с большими попами
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140813) ИБ, а жене от этого легче жить не станет.
Елена Искусственный Интеллект (298644) 9 месяцев назад
Вы из какой группы детского сада? Вы и есть эта женщина и отстаиваете свои права?
Introvert Мудрец (12164) 9 месяцев назад
Лена, бухай не парься. Все норм, домой же приходишь. Ответственная :))
Михаил Решетняк Просветленный (34299) 9 месяцев назад
Нет , ей надо быть трезвой и принять решение , да жестоко , но ....такова жизнь
Ёрш Искусственный Интеллект (515696) 9 месяцев назад
Как-то не так она свои права использует)
Она может даже, как свинья, в луже валяться каждый вечер - ее право
И даже при этом не тянуть весь дом
После в привычку войдет)
Улитка на склоне. Оракул (91681) 9 месяцев назад
Право то она имеет. Законом не запрещено. Только это быстро приведёт к алкоголизму.
Ромашка Полевая Просветленный (45855) 9 месяцев назад
Не имеет. Вместо решения проблемы, тетка запивает своб печаль, постепенно скатываясь на дно.
И было бы все равно, если б не двое детей, которых она обязана вырастить
ilana moses Искусственный Интеллект (261162) 9 месяцев назад
ни один человек , ни женщина, ни мужчина не имеет права так относитьсся к себе .издеваться над своим организмом, терроризировать семью.