Средний заработок, с последнего места работы.
Как вычисляется средний заработок с последнего места работы, для Биржи труда, если работник отработал всего неделю?
Общая сумма зп на колво дней включая выходные
Этот заработок даже в расчёт брать не станут !
В справке для службы занятости указывается средний заработок, рассчитанный за 3 месяца, предшествующих месяцу увольнения работника (п. 2 Правил N 1026). Для расчета среднемесячное число дней в этих 3 месяцах умножается на среднедневной заработок за этот же период.
Только бухгалтерия.
По ставке без учёта премий. так как они не применялись в этот период.
Но биржа кинет. на то и биржа чтоб зарабатывать.
Никак.