Недосып рвота и понос со слабостью

Что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рота вирус

Идите к врачу. Это все что угодно может быть. Очень важно соблюдать водный баланс при диареи. И также немало важно соблюдать и диету. Мне помню врач такую памятку давала. Очень она помогла мне

Ротавирус возможно или отравление, к врачу надо обратиться. Самому можно сорбенты попить, энтеродез хорошо при рвоте помогает, после него побочки нет. И ещё метапребиотики можно сразу подключить, из серии стим например, для нормализации стула

ферменты еще добавьте для нормализации пищеварения, у меня в аптечке пензитал всегда есть для подобных случаев

к врачу обращаться, лечиться, полисорб, регидрон пока что в помощь, диета тоже будет сразу актуальна