Голосование за лучший ответ
d e s t i n y
1 год назад
У меня коменты закончились потому названия плагинов здесь:
Synplant 2 genopath
ShaperBox 3
Arturia Acid V
Valhalla reverb
Valhalla Supermassive
MVintageRotary
Valhalla shimmer
SoundToys echoboy
Volume Shaper
Kick 2
Sausage fattener
Ozone exciter
Ozone maximizer
UJAM Drums
Izotope Neutron 4
FabFilter
Analog lab
Kontakt
Sylenth
Massive
Pitchmap
Waves Harmony
Serum
Nexus
Quanta
Omnisphere
Izotope Nectar
Izotope Ozone
Neutron
Soothe
Virtual mix rack
Ott
Decapitator
Izotope vocal doubler
Kilohearts essentials
Echoboy
OVOX
Fast equalizer
Retro color
Daniel gergely energence
Moog Grandmother
Moog mother
Moog matriarch
Kickstart
Ds-10
Diablo
Wave Shaper
Wider
Pro tube exciter
Noise engineering ruina
Endless smile
Smack attack
Lexicon hall
Tremolator
Unplug Red Crmbl
Unplug red Red Bass
Little Alterboy
Cymatics Origin
SketchCassette2
Soundly Place It
Battery
Vital
Decimort 2
CamelCrusher
CamelPhat3
Я думал что я положу 50 тысяч рублей на этот же счёт, но уже под 4.8 процент и мне каждый месяц мне будет начисляться 2.500, но где то почитал что это так не работает, мол что 6.8 ( 6.8 потому что сбер накидывает 2 процента сверху за первое открытие счёта) процентов будут работать первые 3 месяца и начисляться каждый месяц, а потом 4.8 годовых. Но как же это понять? Если написано допустим 7 процентов годовых и тут же написано что выплаты каждый месяц? То есть 7 процентов буду делиться на 12 месяцев и выплачиваться?
И всё таки, если я положу 50 тысяч рублей на счёт где в условии 4.8% на минимальный остаток за МЕСЯЦ, проценты выплачиваются НА СЧЁТ, периодичность выплаты процентов КАЖДЫЙ МЕСЯЦ и нету определённого СРОКА. Вся информация которая мне указана. Так если подумать то 4.8 процентов будут начисляться каждый месяц на ту сумму которая будет на счету в начале месяца. Может я не прав, поправьте.