Где можно бесплатно скачать Sony Vegas Pro 19 и > без троянов, вирусов, майнеров и т.д.?

Дмитрий Андреев Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кот палиграфович Знаток (452) 1 год назад
Смотри: давай я тебе кину ссылку на гугл диск. только это 20 вегас
Дмитрий АндреевУченик (181) 1 год назад
кидай, так даже лучше
Кот палиграфовичЗнаток (452) 1 год назад
извини пожалуйста, но я её потерял
Дмитрий АндреевУченик (181) 1 год назад
ок, попробую у другого чела
юрий_08 Мудрец (15200) 1 год назад
Дмитрий АндреевУченик (181) 1 год назад
Сейчас попробую
Дмитрий АндреевУченик (181) 1 год назад
когда в винраре нажал на приложение выдаёт ошибку тип невозможно выполнить C:\user\appdata и так далее, может я что то делаю не так?
юрий_08 Мудрец (15200) Дмитрий Андреев, Скорее всего антивирусник не не дает установить программу,надо скачанный файл внести в исключения антивируса.