Можно ли использовать релейный стабилизатор напряжения для защиты компьютера
Имеется релейный стабилизатор напряжения Rexant вот думаю не навредит он моему компьютеру

Стаб не навредит, но и нужен он для компа как корове седло.
БП компа он не нужен сам БП как стабилизатор, работает в широком диапазоне напряжений, см. паспорт блока питания....
БП компьютера сам по себе стабилизированный, никакие внешние стабилизаторы ему не нужны. А релейный теоретически может и навредить - у него на выходе напряжение переключается ступенчато, и хрен знает какие там переходные процессы при этом будут в БП вашего компа.
не навредит.
нет там время переключения 0.1с