Можно ли использовать релейный стабилизатор напряжения для защиты компьютера

Имеется релейный стабилизатор напряжения Rexant вот думаю не навредит он моему компьютеру

Стаб не навредит, но и нужен он для компа как корове седло.

БП компа он не нужен сам БП как стабилизатор, работает в широком диапазоне напряжений, см. паспорт блока питания....

БП компьютера сам по себе стабилизированный, никакие внешние стабилизаторы ему не нужны. А релейный теоретически может и навредить - у него на выходе напряжение переключается ступенчато, и хрен знает какие там переходные процессы при этом будут в БП вашего компа.

не навредит.

нет там время переключения 0.1с