Телефон мощный, а в пабге всего 45 fps, как повысить?
Столкнулся с проблемой: играю в пабг на устройстве poco M4 pro 8gb, процессор Helio g96. Телефон мощный, но в пабге всего 45fps. Что делать, чтобы было хотя бы 60?
В пабге сделай графику поменьше и удали все из вкладок, потом очисти телефон затем заходи в настройки потом в пункт приложения, далее все приложения и пишешь в поисковой строке: питание, если ничего нету то нажимай на синюю надпись и заходишь в самый первый пункт (питание и производительность) нажимаешь снизу очистить кеш, затем очистить все. Вот и все на этом, схема реально рабочая сам проверял.
Удачи ;)