По каким причинам товарные позиции могут попасть в отрицательные остатки?
(Evanescence)
(282),
на голосовании
11 месяцев назад
Отсутствие карточки на товар Неверное списание товара Пересорт Хищение товара Не заведение приходной накладной Сбой синхронизации касс Не выполнена архивация в конце дня
Все варианты: Пересортица в поставке (не урегулированные актами разногласия) Ошибки при маркировке весового товара Пересортица товара от распределительного центра (РЦ) Некорректно
Неверное списание товара
Пересорт
Хищение товара
Не заведение приходной накладной
Сбой синхронизации касс
Не выполнена архивация в конце дня