Видеокарта P106-100 майнинг версия (gtx 1060 6gb) не опеиеделяеться в опирацеонной системе.

Александр Белов Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Хочу купить видюху для майнинга продавец говорит не опеиеделяеться в винде что это может быть? Поидеи это видеокарта не для обычного пользования может так и должно хотя вратли это таже видюха ток без видеовыходов
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132783) 1 год назад
Дохлая она, вот и всё. Х-нёй не страдай.
Bibodër Gag Мыслитель (8048) 1 год назад
А каким образом ты в принципе собрался что то делать на видеокарте без выходов
На встройке сидеть
HukoTuH Искусственный Интеллект (129060) 1 год назад
Продавец говорит тебе не правду, на просторах есть много информации и даже в роликах