Здравствуйте, не могу включить комментарии в ютубе

Лиза Качерыжкина Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Выложила видео, не могу включить комментарии. В творческой студии ютуба даю разрешение на комментарии, как только выхожу из этой настройки опять пишет "комментарии отключены", что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
djkney Мудрец (19906) 1 год назад
Пошаговый план "Как включить комментарии на YouTube?":

Зайти в Новую Творческую студию YouTube
В боковом меню выбрать пункт "Настройки"
В "Настройках" выбрать "Загрузка видео"
В "Загрузка видео", в верхнем меню, выбрать "Расширенные"
В "Расширенные" прокрутить вниз до настроек Комментариев - если стоит точка напротив пункта "Отключить комментарии" снять её. Теперь, когда на канал будут загружаться новые видео на них будут включены комментарии.

Чтобы включить комментарии на уже размещенном видео:

Нажмите под видео "Изменить видео" (или зайлите в видео через Творческую Студию)
В боковом меню "Информация о видео"
В верхнем меню "Дополнительные" и прокручиваем ниже до настроек комментарии.
Ставим галочку напротив пункта "Разрешить комментарии
Mari HopopЗнаток (293) 11 месяцев назад
ты спас мою жизнь