Добрый день, подскажите какие условия у сбербанка что бы стать самозанятым?

Yulya Negaei Ученик (71), на голосовании 11 месяцев назад
Ибо какой раз оставляем заявку и каждый раз отказ, банк отказ ни как не комментирует, может есть какие то условия или другие причины?
Голосование за лучший ответ
Сергей Рыжков Мудрец (12332) 1 год назад
А зачем через сбер, скачайте приложение мой налог на телефон и через него зарегайтесь
Иван Сараев Оракул (67103) 1 год назад
А причем тут вообще Сбер? Это исключительная прерогатива ФНС. Почему Вы в МТС не обратились с этим вопросом, или к директору Вашего местного рынка?
.
Alex IvanovМудрец (19399) 1 год назад
У МТС и директора рынка нет возможностей и полномочий регистрировать самозанятость. А у Сбера есть такие полномочия
Иван Сараев Оракул (67103) Alex Ivanov, МТС и директор рынка могут быть точно такими же посредниками между мной и ФНС, как и Сбер.
Сочи Профи (880) 10 месяцев назад
Через мой налог можно попробовать