Почему мне стало так скучно общаться с людьми? +++
Вот иногда стоишь слушаешь о чем говорят окружающие и они о такой фигне общаются... что стоишь и думаешь, как у вас вообще есть силы о такой фигне ещё говорить?
Мне почему-то общение удовольствия не приносит.
Спасибо большое за ответы (нет).
Очень банальные и не развёрнутые.
Апатия к людским разговорам о несущественном к всему по своему мнению.Начало замкнутости в себе.Очень опасно когда,,уйдёте в себя,, ,становятся психами одиночками.А пока надо интерес к чему то ,что бы интерес не пропал.Когда с людьми находитесь не опасно.
Может, Вам и с собой стало неинтересно...
Великие умы – обсуждают идеи,
Средние умы – обсуждают события,
Мелкие умы – обсуждают людей.
– Э. Рузвельт
так было и 40 лет назад..это ваш выбор
а на какие темы ты хочешь говорить?
Не знаю... мне хочется общаться и чтобы это интересно было нам обоим с собеседником...