Посоветуйте плиз стилус, с нормальным наконечником, как ручка чтобы был, не толще, никакого кружка на конце, БЕЗ ЗАРЯДКИ

Night Просветленный (38362), на голосовании 11 месяцев назад
Желательно с OZON, с приемлемой ценой (рассмотрю любую в принципе)
Универсальный
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) 1 год назад
Для какого устройства? Универсальный стилус - это в любом случае будет не более чем имитатор пальца, потому что для других вариантов устройство должно поддерживать сенсорный ввод, отличный от емкостного.
NightПросветленный (38362) 1 год назад
Андроид
Dmitry Искусственный Интеллект (613095) Night, Андроид - это операционная система, а не устройство.