Девушке резко стало некомфортно

Mazz1lla Знаток (385), на голосовании 11 месяцев назад
Знаю девушку уже давно, сначала дружили, потом стали лучшими друзьями и наконец завязались отношения. Все было хорошо, ничего не предвещало беды. Но вчера она написала, что устала от всего и хочет побыть одна, а также взять паузу в отношениях, чтобы развеяться. Я старался поддержать её в этом, но сегодня она написала о том, что хочет окончательно расстаться, потому что в последнее время ей стало некомфортно со мной. Что делать, в чем причина этого некомфорта?
Голосование за лучший ответ
Юсуф Умаров Гуру (2719) 1 год назад
Ты. Ты и есть причина
Судя по твоей истории ты та еще мямля
Забей болт на нее И займись собой лучше
Послушай лекции Алекса Лесли либо Арсена Маркаряна
Есть еще Максим Дивертито ему присылают истории отношений и он разбирает их
Тебе будет полезно изучить их материал
Если не хочешь, то и дальше будешь половой обоссаной тряпкой
LanceМудрец (14146) 1 год назад
Девертито жигало, ему это не подойдёт.
Юсуф Умаров Гуру (2719) Lance, жигало? Твоя мамка у него в подчинении что ли?
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329814) 1 год назад
Откуда же мы можем это знать? Это может знать только она. А если на диалог она не идёт, то можно только гадать.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164115) 1 год назад
Дело не в тебе. Значит встретила себе кого-то.

Что тебе делать? Живи. Учись. Образовывайся. Радуйся. Увлекайся чем нибудь. И самое главное будь собой т.е. не надо ни под кого подстраиваться.

В отношении с девушками переверни игру. В жизни нужно уметь ошибаться в другую сторону. Если что-то не удается - сделай наоборот.

Т.е. не ты за ними бегай, а пусть они за тобой бегают. Пусть они по тебе скучают. Пусть они хотят с тобой познакомиться а не ты. Поверь это гораздо интересней и на много приятней когда это получается.
Антогри Оракул (57689) 1 год назад
Ей с вами скучно. Одно и тоже вы ей предлагаете. Она не слушает вас открыв рот.
KiKi Гуру (3874) 1 год назад
Этот вопрос надо ей задавать, а не нам. Что там ей не комфортно.
А так: видимо кто-то другой на горизонте появился.. Более комфортный. ИМХО.
Lance Мудрец (14146) 1 год назад
Вероятнее всего причина в твоём характере. Зажатость, закомплексованность, истеричность - если в тебе ярко выражено хоть 1 это качество, то ничего удивительного при расставании.
Энди Таккер Оракул (69631) 1 год назад
Не ломай башку. ищи другую, этой ты не подходишь.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236199) 1 год назад
Вы ей не подходите. И не нужно навязываться.
Петра Мастер (2147) 1 год назад
В разрыве всегда только одна причина: вы друг другу не подходите, вам некомфортно. Сейчас искать причину другую не надо, пока переживите разрыв. Через некоторое время, когда мозги вернутся на место, вы поймёте, что было не так. И поймёте, что ничего нельзя было изменить, потому что вы - не пара) все будет хорошо
Ирина Плотникова Просветленный (44147) 1 год назад
Вы нас спрашиваете в чем причина некомфорта ? Мы-то откуда знаем. Это знает только девушка, и то, если не придумала эту причину как предлог. Попробуйте у неё узнать