Кто виноват и что будет?

Поехали в другой город и я вспомнил,что мама выключила холодильник (вилки легко перепутать с другими приборами). А в холодильнике мясо, и оно, видимо протекет. И вода из него натекает на пол, наверное Когда мы приедем и мама обнаружит это, то что будет? Будет ли она ругаться и на кого? Холодильник она сама выключила

америка виновата!

Н4ХУЙ ПЕНДОСОВ! СЛАВА РОССИИ!

вроде тот же самый вопрос был с полгода назад. вы до сих пор не вернулись?

Она выключила, перед отъездом все не проверила, так что тут явно ее вина. Только вот вопрос... Ты то сам как узнал? Увидел и ничего не сказал, тогда тут и твоя вина тоже будет. Если по дороге осознал, то нужно сразу об этом говорить и пусть родители сами решают что делать

Да хз как осознал. Но это не точно что это так. А на кого она будет ругаться и злиться?

Вашей маме необходимо было проверить продукты в холодильнике и устранить возможные проблемы перед тем, как его выключать. Теперь вам нужно как можно скорее связаться с ней и объяснить ситуацию. Скорее всего, она будет расстроена из-за протечки и беспорядка, но если вы сразу же начнете решать проблему, возможно, она не будет сильно ругаться.

Попробуйте следующие действия:

Свяжитесь с мамой по телефону или через другие средства связи и объясните ситуацию.

Попросите маму проверить, не протек ли холодильник, и если да, то пусть она поставит под него какую-нибудь емкость для сбора воды.

Если возможно, попросите кого-нибудь из друзей или соседей помочь вашей маме справиться с ситуацией.

Попробуйте найти способ решить проблему самостоятельно, например, купите новый кусок мяса и отправьте его маме.

После того, как ситуация будет решена, извинитесь перед мамой и обещайте быть более внимательными в будущем.

Помните, что ваша мама, скорее всего, будет больше беспокоиться о вас и вашем благополучии, чем о протекшем холодильнике. Будьте честны и открыты с ней, и она поймет, что вы стараетесь исправить свою ошибку.

Конечно сама виновата

Она виновата, и, если мама адекватная, то кричать не будет.

На кого кричать будет?