Программирование
+4MySQL, ошибка 1064, подскажите как исправить, проверял на разных компьютерах, везде одна и та же ошибка
ERROR 1064 (42000): You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'USE lab2
CREATE TABLE Emp(
fullname VARCHAR(255),
phonenumber VARCHAR(' at line 3
Код выглядит таким образом:
CREATE DATABASE lab2
USE lab2
CREATE TABLE Emp(
phonenumber VARCHAR(15),
salary DECIMAL(10,2),
address VARCHAR(255),
workexperience INTEGER
);
CREATE DATABASE lab2;
^
USE lab2;
^