Помогите с заданиями по информатике Нужны только ответы

  1. переведите число 133 из семерияной системы счисления в десятичную

  2. В системе счисления с каким основанием десячисное число 98 записывается как 200?

  3. Найдите наибольшее значение числа из последоватедьности и запишите его в десятичной системе счисления 110110(снизу цыфра 2) ; 311(снизу цыфра 5) ; 127(снизу цыфра 8); 38(снизу цыфра 16)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) 73
2)7
3) 87