Через какое время вернуться деньги за отмененные билеты?

Здравствуйте недавно пришлось сдать билеты на поезд в приложении ржд, и билеты на автобус в яндекс путешествиях. На сайтах указано, что деньги вернуться в период от 3 до 30 дней.Может у кого то была такая ситуация, через какое время вернулись средства?

Я возвращал билеты, пришли деньги быстро течение 3 дней, насколько помню. Имейте в виду что сообщение о поступлении средств может и не прийти. Поэтому проверяйте историю платежей сами

Я часто возвращаю билеты на поезд. РЖД обычно быстро деньги перечисляет, в пределах двух-трёх дней.

Зависит от банка и его загруженности.

По опыту, максимум две недели, обычно дней 5. А там, как повезёт.

Три дня максимально что было